18.01.2017 15:03

ХК «Автомобилист» одержал победу над челябинским «Трактором»

Хоккейный клуб «Автомобилист» накануне одержал победу в Челябинске над местным «Трактором». Игре изначально придавалось важное значение, ведь сейчас команда ведет напряженную борьбу за попадание в плей-офф. Возможно, поэтому игра получилась очень осторожной: все три периода прошли без удалений, да и без голов тоже. Хотя начало встречи осталось за хозяевами. Они были более активны на льду, но весь этот напор заканчивался у ворот «Автомобилиста», где все атаки разбивались о неприступного Игоря Лисутина. 0:0 – с таким редким для хоккея счетом команды вышли в овертайм, где было зафиксировано первое нарушение в игре. А исход матча решила шайба Станислава Чистова – 1:0 в пользу «шоферов». Дома болельщики смогут увидеть команду уже завтра. «Автомобилист» на своем льду принимает «Югру», тренирует которую, кстати, экс-наставник уральцев Андрей Разин. «Обе команды играли на результат. В овертайме нам повезло немножко больше. Плюс у нас очень хорошо сыграл вратарь. И в целом всем ребятам спасибо за хорошую работу», – сказал главный тренер хоккейного клуба «Автомобилист» Владимир Крикунов.

Источник: vesti-ural.ru.