14.11.2022 11:37

В Нижнем Тагиле состоялись соревнования по пулевой стрельбе среди сотрудников правоохранительных органов

В Нижнем Тагиле состоялись соревнования по стрельбе из боевого оружия, таким образом, прошел очередной этап ежегодной спартакиады Нижнетагильской городской организации «Динамо». Состязания проходили в тире отдела полиции № 18. Всего в соревнованиях приняли участие 11 команд. В этот раз участвовал начальствующий состав Нижнетагильского гарнизона Межмуниципального управления, ФСИН, МЧС, Росгвардии ОМОН, отдела вневедомственной охраны и представители Общественного совета при полиции. Общественникам представилась возможность продемонстрировать свои навыки стрельбы из пневматического оружия, остальным участникам нужно было сделать несколько метких выстрелов из пистолета Макарова и попасть в мишень с расстояния 25-ти метров.

Победители были отмечены как в командном, так и в личном первенстве. Третье место в командном зачете у команды Межмуниципального управления МВД России «Нижнетагильское», 2-ое место завоевала команда ОМОН Росгвардии, победителями стала команда Общественного совета.

Призовые места в личном зачете разделились следующим образом: 3-е и 2-е место заняли сотрудники ОМОН Росгваридии Дмитрий Зудов и Юрий Кочерга, на первое место вышел представитель Общественного совета при полиции Алексей Шалагинов.

Пресс-группа МУ МВД России "Нижнетагильское"