Соревнования по гиревому спорту среди огнеборцев прошли в Нижнем Тагиле

16.07.2018 14:43

В минувшую пятницу в Нижнем Тагиле на стадионе детской-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Юность» прошли соревнования по гиревому спорту среди сотрудников 9 отряда федеральной противопожарной службы, посвященные Году культуры безопасности.

В состязаниях участвовали 6 команд.  Общее количество спортсменов составило 18  человек.

Спортсмены соревновались в выполнении упражнений «Толчок» и «Рывок» гирей весом 24 килограмм. Набранная сумма с двух упражнений суммировалась. Таким образом,  определились сильнейшие участники как в личном, так и в командном зачете.

Сильнейшим стал  командир отделения 12 пожарно-спасательной части Завьялов Сергей,  второе место в упорной борьбе занял представитель 11 пожарно-спасательной части Шестериков Андрей, на третьем  месте представить 33 пожарно-спасательной части Шкредов Александр.

В командном первенстве сильнейшей стала команда 33 пожарно-спасательной части, на втором месте – команда 11 пожарно-спасательной части.  Третье место заняла команда 30 пожарно-спасательной части.

Все победители получили из рук организаторов  почетные грамоты.

Отделение организации службы, подготовки и пожаротушения

ФГКУ «9 ОФПС по Свердловской области»

Соревнования по гиревому спорту среди огнеборцев прошли в  Нижнем Тагиле Соревнования по гиревому спорту среди огнеборцев прошли в  Нижнем Тагиле Соревнования по гиревому спорту среди огнеборцев прошли в  Нижнем Тагиле Соревнования по гиревому спорту среди огнеборцев прошли в  Нижнем Тагиле Соревнования по гиревому спорту среди огнеборцев прошли в  Нижнем Тагиле Соревнования по гиревому спорту среди огнеборцев прошли в  Нижнем Тагиле Соревнования по гиревому спорту среди огнеборцев прошли в  Нижнем Тагиле Соревнования по гиревому спорту среди огнеборцев прошли в  Нижнем Тагиле